Путин подписал закон о реновации в Москве

Президент РФ подписал закон о реновации 01.07.2017 г. Законопроект доступен на официальном интернет-портале правовой информации и вступает в силу со дня его подписания. Владимир Путин отметил, что в ходе программы реновации необходимо позаботиться о том, чтобы не нарушалось право граждан на собственность. Президент отмечает важность мнения москвичей, которое выясняется путем соцопросов. Кроме того, он добавил, что противники программы должны с уважением относиться к выбору большинства. Путин уверен, что объекты жилого фонда, попавшие в список программы, через 10-15 лет будут иметь аварийное состояние. Пресс-секретарь президента РФ ранее отметил, что уже при получении первых результатов программы в Москве можно судить о возможностях и перспективах ее реализации в регионах страны.

Другие новости

Мнения и прогнозы профессиональных участников

27.04.2022

Компания «Crocus Group» объявила о запуске специальной программы поддержки российских брендов на территории ТРК «VEGAS Крокус Сити»

25.04.2022

Инвестиционная стоимость проекта реорганизации бывшей промзоны, расположенной на площади 42 га, составила 210 млрд. руб.

25.11.2021