Аренда торговых помещений По площади От 26 до 30 кв.м.
На сайте Firstline.Ru можно недорого арендовать торговое помещение в хорошем месте. Мы отобрали все актуальные предложения по площади от 26 до 30 кв.м.
Фотографии, подробное описание важных параметров помещения, удобный поиск и фильтр сервиса позволяют быстро найти оптимальный вариант для развития вашего бизнеса.
Объектов нет
Помещения по площади близкие к диапазону От 26 до 30 кв.м.
Предлагаем в аренду помещение площадью 23 кв.м. Помещение № 4 на плане. Коммунальные платежи, кроме электричества и воды, включены в стоимость аренды. Назначение: торговое. Один вход.
На 2-м этаже торгового комплекса, в прикассовой зоне продуктового дискаунтера "Чижик" в aренду пpeдлaгаются торговые площади. В прикассовой зоне открыты 2 отдела: молочный и овощной. Окpужeние: густонаселённый жилoй мacсив, новостройки. Возможны варианты аренды площадей другого метража.
В аренду предлагается торговая площадь на первом этаже Торгово - Развлекательного комплекса ""Экватор", прикассовая зона гипермаркета "Чижик". Возможен вариант аренды площадей от 5 до 250 кв.м.
Предлагаем в аренду помещение площадью 23 кв.м. Помещение № 3 на плане. Коммунальные платежи, кроме электричества и воды, включены в стоимость аренды. Назначение: торговое. Один вход.
Наши преимущества
Порядок работ
В случае если Вам не удалось самостоятельно найти подходящее помещение для Вашего бизнеса на рынке коммерческой недвижимости, мы с радостью поможем Вам в поиске отвечающего требованиям объекта, действуя в порядке, описанном выше.